Медалисты

Макарова Оксана Васильевна. Выпускница 1992 года. В нашей школе училась с 1 класса. Все годы была отличницей учебы. Активно участвовала во всех проводимых мероприятиях. Будучи пионером, возглавляла дружину имени А. Матросова. В 1989 году была удостоена права сфотографироваться у развернутого пионерского знамени района за отличную учебу и активную работу в дружине. Оксана являлась постоянным участником художественной самодеятельности, занимала призовые места в районных олимпиадах. После окончания школы поступила в УдГУ на химико-биологический факультет, отделение географии, и успешно его закончила в 1999 году, получив диплом учителя географии. В настоящее время работает учителем географии и биологии в своей родной школе. Имеет первую квалификационную категорию.

Ившина Светлана Сергеевна. Выпускница 1994 года. В нашей школе училась с первого класса. В основном училась на "пять". Вела большую общественную работу, душой болела за дела класса и школы. В октябре 1989 года была удостоена права сфотографироваться у развернутого пионерского знамени района за активную пионерскую работу и отличную учебу. В 1990 году в Балезинском доме пионеров и школьников проходила игра "Поле чудес". Здесь проводился розыгрыш путевки во Всероссийский пионерский лагерь "Орленок". Победителем стала Ившина Светлана. С 6 января по 13 февраля 1991 года она отдыхала и училась в "Орленке". В 1995 году поступила в ГГПИ им. В.Г. Короленко на факультет романо-германской филологии, который закончила с красным дипломом. С 2000 года работает учителем иностранных языков (немецкого и английского). Имеет первую квалификационную категорию

Булатова Наталья Николаевна. Выпускница 1998 года. В Сергинской средней школе училась с первого класса. Все годы была отличницей учебы, активной участницей художественной самодеятельности, одним из лучших волейболистов школы. Команда девушек, в состав которой входила Наталья в 1997 году заняла второе место в республиканских соревнованиях по волейболу. Наташа - неоднократный участник районных олимпиад. Сразу после окончания школы поступила в Ижевскую медицинскую академию.

Булатов Сергей Николаевич. Выпускник 2002 года. В Сергинской средней школе учился с первого класса. Все годы учебы был отличником. Неоднократно участвовал в районных и республиканских олимпиадах, занимал призовые места. Так в 2001 году занял четвертое место в республиканской олимпиаде по математике, а в 2002 году, заняв первое место в районной олимпиаде по ОБЖ, участвовал в республике и занял пятое место. Ему был вручен сертификат для поступления в УдГУ на факультет МЧС. Успешно сдав остальные экзамены Сергей стал студентом этого факультета. Будучи учеником, Сергей занимался в волейбольной секции, участвовал в районных и республиканских соревнованиях, был признан одним из лучших игроков, имеет много грамот.

Савин Сергей Михайлович. Выпускник 2005 года. В Сергинской средней школе учился с первого класса. Все годы учебы был ударником, а в 10-11 классах - отличником. Участвовал в районных олимпиадах, занимал призовые места по математике и физике. Сергей занимался в волейбольной секции и защищал честь школы в районных соревнованиях. Сергей был участником художественной самодеятельности. Успешно сдав экзамены на аттестат зрелости, Сергей закончил школу с серебряной медалью "За особые успехи в учении". В этом же году он поступил в Уральский институт управления. Успешно сдав экзамен, в 2006 году Савин Сергей еще поступил в УдГУ на факультет МЧС. В настоящее время он учится в УИУ (заочно) и УдГУ (на дневном отделении).